Autore Messaggio
volkmarkia
MessaggioInviato: Sab Ott 16, 2021 12:13 am    Oggetto:

[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
[u
hovonoOdomy
MessaggioInviato: Mar Nov 05, 2019 2:13 pm    Oggetto: Легальная музыка

Любая работа требует вознаграждения, и создание музыки не является исключением. Творцы вкладывают большое количество времени и сил, чтобы во всем мире звучали их треки, но «пираты» ничего не платят и загружают композиции. Таким образом, исполнители не получают никакой благодарности и вознаграждений за свой труд, а это нечестно. С пиратством нужно бороться, тем более, если музыкальные композиции используются в коммерческих целях: в залах кафе и ресторанов.

Нет ничего плохого в том, чтобы в Вашем заведении звучала музыка. Это может быть противозаконным, если обратиться к статьям об интеллектуальной собственности. Если Вы сами слушаете то, что скачали, то такое нарушение не влечет за собой большого наказания, однако когда Вы включаете трек публично, тут наступает более серьезная ответственность.

Предположим, что Вам нужна [url=https://muzoperator.ru/]музыка для фона в кафе[/url]. Не станете же Вы заключать договор с каждым правообладателем отдельно. Намного проще сегодня обратиться в специализированную компанию, наладившую контакты со многими правообладателями. «Музоператор – музыкальный оператор» — именно та фирма, которая готова предоставить Вам лицензию на публичное использование музыки.

Преимущество этого сервиса заключается в том, что с ним могут сотрудничать не только владельцы мест публичного посещения.Обращаться для заключения партнерства могут и правообладатели — таким образом, чем их музыка будет чаще включаться в плейлисты клиентов «Музоператора – музыкального оператора», тем больше они будут получать вознаграждений.

Вот и выходит, что компания установила связи с двух сторон, дает возможность на законных основаниях публично проигрывать ту или иную музыку.

На сайте для Вас найдется хорошая музыка для ресторана онлайн: в кафе лучше слушать фоновый блюз и треки других направлений. Хаб сайта имеет большой ассортимент музыкальных композиций, а также длинный список популярных исполнителей. Список треков постоянно обновляется, многие правообладатели охотно начинают сотрудничать с «Музоператором – музыкальным оператором», чтобы получать вознаграждение на регулярной основе.

Если Вы обратитесь к данному сервису, то гарантированно избежите возможных судебных тяжб, связанных с незаконным публичным слушанием музыкальных композиций. Как правило, во многих «магазинах» композиции продаются для личного использования. Но теперь Вы можете легко исправить ситуацию — слушать музыку с «Музоператором – музыкальным оператором» законно и выгодно.

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group